Partito Democratico Massimo Isola Sindaco

  1. Bosi Niccolò detto Cocco – Faenza (Ra) – il 21 gennaio 1984
  2. Gatta Claudia – Forlì (Fo) – il 16 agosto 1965
  3. Amadei Gionata – Faenza (Ra) – il 30 dicembre 1999
  4. Ballardini Simona – Faenza – il 24 marzo 1981
  5. Baruzzi Giorgio – Cotignola (Ra) – il 12 febbraio 1956
  6. Bassani Giulia – Faenza (Ra) – il 5 marzo 1994
  7. Benedetti Nicolò – Faenza (Ra) – il 25 luglio 1998
  8. Battelli Emanuela – Morciano di Romagna – il 4 febbraio 1964
  9. Biolchini Luciano – Montecreto (MO) – il 17 ottobre 1953
  10. Bucci Marina – Faenza (Ra) – il 3 giugno 1957
  11. Fortini Andrea – Faenza (Ra) – il 26 giugno 1999
  12. Dalmonte Laura – Faenza (Ra) – il 3 maggio 1961
  13. Gatti Francesco – Faenza (Ra) – il 26 ottobre 1982
  14. Genovese Concetta – Torino (To) – il 7 giugno 1967
  15. Magnani Gian Marco – Faenza – il 19 maggio 1990
  16. Martinez Maria Luisa – Roma – il 5 ottobre 1948
  17. Matatia Roberto – Faenza (Ra) – il 5 gennaio 1956
  18. Menichetti Nadia – Faenza – il 9 ottobre 1976
  19. Restretti Marco – Faenza – il 29 agosto 1982
  20. Ricci Silvia – Faenza – il 20 luglio 1952
  21. Sami Stefano – Faenza – il 13 marzo 1975
  22. Savorani Sara – Faenza (Ra) – il 15 gennaio 1981
  23. Tampieri Giovanni – Faenza (RA) – il 24 giugno 1968
  24. Silvagni Virginia – Faenza (Ra) – il 12 giugno 1994